РОССИЙСКАЯ ПРЕМИЯ
БАННОЙ ИНДУСТРИИ

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ
ОРГАНИЗАТОРЫ:

Уважаемые участники «РОССИЙСКОЙ ПРЕМИИ БАННОЙ ИНДУСТРИИ 2019».

По итогам первого тура определились все финалисты.

  • Баня года.
  • Усачевские Бани (г. Москва)
  • Три богатыря (г. Краснодар)
  • Коптевские бани г. Москва)
  • Ирония судьбы (г. Северодвинск)
  • Коммунально-бытовые услуги (г. Самара)
  • Банный комплекс года.
  • ESPAS (Роза Хутор)
  • Андреевские Бани (Москва)
  • Банный клуб Пар (г. Воронеж)
  • Баня на крыше (г. Уфа)
  • Купало (Новосибирский район)
  • Kol Gali Resort & SPA (г. Болгар)
  • Суворовские бани (г. Копейск)
  • Банный комплекс «Филин» (г. Саратов)
  • Царская усадьба (г. Ульяновск)
  • Банное пространство года.
  • Корабельная Роща (г. Нижнекамск)
  • Сиберия (г. Казань)
  • Баня на крыше (г. Уфа)
  • RAI-SPA (г. Краснодар)
  • Банный Клуб «Бурдугуз» (Иркутская область)
  • Школа Русского пара (Московская область)
  • Дизайн проект банного комплекса.
  • Master Project (БК. Мыловар г. Новосибирск)
  • Master Project (БК Паравозовъ г. Новосибирск)
  • Бани Алексеева (г. Подольск)
  • Крестовские Бани (Московская область)
  • Дизайн проект банного пространства.
  • Банный Клуб «Бурдугуз» (Иркутская область)
  • Баня на крыше (г. Уфа)
  • Отделка- саун РФ (Ленинградская область)
  • Master Project (БК. Мыловар г. Новосибирск)
  • Master Project (БК Паравозовъ г. Новосибирск)
  • Master Project (Федоровские бани г. Новосибирск)
  • RAI-SPA (г. Краснодар)
  • Царская усадьба (г. Ульяновск).
  • Дизайн проект парной.
  • Инжкомцентр ВВД (Московская область)
  • Кловер (Московская область)
  • Отделка- саун РФ (Ленинградская область)
  • Коммунально-бытовые услуги (г. Самара)
  • EOC (г. Москва).
  • Открытие года.
  • HOBBITRUBBIT (г. Псков)
  • Банный Клуб «Бурдугуз» (Иркутская область)
  • Ведапульс (г. Новосибирск)
  • Инжкомцентр ВВД (Московская область)
  • Колесник Александр (г. Москва)
  • Три Богатыря (г. Краснодар)
  • Усачевские Бани (г. Москва)
  • Школа массажных технологий "Эстмастер" (г. Москва)
  • Кедровая баня на Дровах (г. Новосибирск)
  • За популяризацию и продвижение Русской бани.
  • Андреевские Бани (Москва)
  • Бани Алексеева (Московская область)
  • Opaxalo (г. Москва)
  • Баня на крыше (г. Уфа)
  • Банный Клуб «Бурдугуз» (Иркутская область)
  • Купало (Новосибирский район)
  • Отделка- саун РФ (Ленинградская область)
  • Коммунально-бытовые услуги (г. Самара)
  • Исследовательский центр Оздоровительных Практик «Лаборатория Нефрита» (Санкт Петербург)
  • Лучший рекламный ролик.
  • Бани Алексеева (Московская область)
  • Бани на крыше ( г.Уфа)
  • Усачевские бани (г. Москва)
  • Эволюция тепла (г. Москва)
  1. Банный специалист года.
  • Шишкин Николай (г. Санкт Петербург)
  • Дугин Григорий (г. Москва)
  • Казельский Артем (г. Москва)
  • Негипа Александр (г. Москва)
  • Салахов Алексей (г. Уфа)
  • Тарасов Василий (г. Москва)
  • Митяев Иван (г. Барнаул)
  • Банная школа.
  • Клуб «Здрава» (г. Москва)
  • Школа банного мастерства «Pro_Bani» (г. Казань)

Контактная информация:

Бартухин Геннадий

Руководитель направления Премия.

Тел.: +79636907650 (WhatsApp)
E-mail: gena-b@outlook.com