ПОБЕДИТЕЛИ РОССИЙСКОЙ ПРЕМИИ БАННОЙ ИНДУСТРИИ 2019.


Фотоальбом награждения победителей

Номинация:«Лучший дизайн проект банного комплекса».

  • Победитель:«Бани Алексеева» (Московская область)
  • Призер: Архитектурное бюро «Master Projeсt» с проектомБК «Мыловар» (г. Новосибирск)
  • Призер: «Крестовские Бани»(Московская область)

Номинация:«Лучший дизайн проект банного пространства».

  • Победитель:«Бани на крыше» (г. Уфа)
  • Призер: «Школа Русского Пара» (г. Москва)
  • Призер:«Царская Усадьба» (г. Ульяновск)

Номинация: «Лучший дизайн проект парной».

  • Победитель:«EOC Премиум-СПА-Технологии» (г. Москва)
  • Призер:«Отделка Саун РФ» (Ленинградская область)
  • Призер: «Коммунально-бытовые услуги» (г. Самара)

Номинация:«Лучший рекламный ролик».

  • Победитель:«Баня на Крыше» (г.Уфа)
  • Призер: «Усачевские Бани» (г. Москва)
  • Призер: «Эволюция тепла» (г. Москва)

Номинация: «За популяризацию и продвижение Русской бани».

  • Победитель:Клуб Банной культуры«Купало» (г. Новосибирск)
  • Призер:Исследовательский центр Оздоровительных Практик«Лаборатория Нефрита» (г. Санкт Петербург)
  • Призер:«Opaxalo» (г. Москва)

Номинация:«Открытие года».

  • Победитель: Школа массажных технологий «Эстмастер» (г. Москва)
  • Призер: «Банный Клуб «Бурдугуз» (Иркутская область)
  • Призер: «HOBBITRUBIT» (г. Псков)

Номинация:«Мэтр Банного дела».

  • Петров Николай Николаевич (г. Санкт Петербург)

Номинация: «Банная школа года».

  • Победитель:Клуб «Здрава» (г. Москва)
  • Призер:Школа банного мастерства «Pro_Bani» (г. Казань)

Номинация: «Банный специалист года».

  • Победитель: Шишкин Николай Михайлович (г. Санкт Петербург)
  • Призер: Дугин Григорий Николаевич (г. Москва)
  • Призер: Козельский Артем Сергеевич (г. Миасс)

Номинация: «Лучшее банное пространство».

  • Победитель:«Баня на крыше» (г.Уфа)
  • Призер: Банный комплекс «Корабельная роща» (г. Нижнекамск)
  • Призер:Банный клуб «Бурдугуз» (Иркутская область)

Номинация: «Банный комплекс года».

  • Победитель:«Kol Gali Resort & SPA» (г.Болгар)
  • Призер: Банный клуб «ПАР» (г.Воронеж)
  • Призер: Банный комплекс «ESPAS» (Роза Хутор)

Номинация: «Баня года».

  • Победитель:Общественная Баня «Три Богатыря» (г. Краснодар)
  • Призер: Общественная Баня «Ирония Судьбы» (г. Северодвинск)
  • Призер: Общественная Баня «Усачевские Бани» (г. Москва)

Фотоальбом награждения победителей